Вышел фанатский фильм "Седьмой час"

31 октября 2020 года, после семи лет производства, был выпущен полнометражный фанатский фильм по вселенной Half-Life 2 под названием "Седьмой час" ("Freeman's Days: The Seventh Hour").

Аннотация фильма: "Всего семь часов потребовалось Альянсу, что бы поставить на колени многочисленные армии землян, и установить на планете свою диктатуру. Останки воинских подразделений и беженцы сбиваются в хаотичные отряды и пытаются вести партизанскую войну. Отсутствие координации и не знание врага приводит к печальным последствиям для сопротивления. Спасенный из рук Альянса, во время не удачной вылазки авантюрист Драгунов, знает об Альянсе что то, что поможет изменить ход войны. Но для этого ему и майору Крамеру нужно остаться в живых, и уйти от начавшейся на них охоты."

Данный фанатский фильм раскрывает новых персонажей для вселенной Half-Life, появившихся в параллельной сюжетной линии в первом короткометражном фильме авторов, экранизации первой главы сюжета Half-Life 2 "Дни Фримена: День первый" (2013).

С процессом съёмок и производства фильмов можно ознакомиться на канале YouTube авторов.

Композиторами оригинального саундтрека фильма выступили Виталий Гуньков ("Дни Фримена: День первый", "Во мраке желаний") и Роман Самцов. Также в саундтреке фильма были использованы композиции AC/DC, Audiomachine, Xtortion Audio и других.

 


  7 ноября 2020, 21:27,   GaSHiSHiN





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное